Спектакль «По щучьему велению»

1 октября 12:00 - 13:30 MSK

600руб. – 1000руб.
Купить билет

В рамках проекта “Art School – Театральная среда” артисты Театра «Русский терем» представят сказку «По щучьему велению» по сюжету одноимённой народной сказки.

Откроется занавес и русская печка сама поедет во дворец к царю батюшке.

Так начнётся самая любимая волшебная сказка нашего народа, которую знают все от мала до велика.

Давным-давно в каком-то царстве, в каком-то древнем государстве жил был Емеля. Пошёл Емеля воды набрать в речке и зачерпнул в реке щуку вместе с водой. А дальше… одни чудеса!

Великолепная оригинальная музыка, весёлые танцы, знакомые с детства персонажи, захватывающие трюки и превращения – всё это в красочном и захватывающем мюзикле «По щучьему веленью!…», который станет лучшим подарком для Вас и Ваших детей.

Спешите на встречу с чудом!

Билеты приобретайте по ссылке https://iframeab-pre1343.intickets.ru/seance/12662239

Купить билет

12:00 - 13:30 MSK