+7 (499) 324-35-14
без выходных

Не смотря на неблагоприятные погодные условия, ливневый дождь и усиление ветра, концерт долгожданного Оркестра «Мисс Джаз» состоялся. «Джаз на крыше» плавно переехал с кровли здания и уютно расположился в арт-пространстве «Сцена за занавесом». Это был самый настоящий джазовый фейерверк, в двух отделениях, в котором главным участником стал эстрадный оркестр «Мисс Джаз» под руководством Александра Кармазина.

В исполнении солисток Ольги Кармазиной и Елены Ларно, зрители услышали инструментальные композиции и песни известных российских и зарубежных композиторов, ставших впоследствии классикой эстрадной и джазовой музыки. Эксклюзивные номера, импровизация очаровательных и талантливых артисток, исключительно девушек-музыкантов покорили не только всех своей виртуозной игрой, но и подарили незабываемые впечатления и эмоции в этот ветреный и дождливый вечер. Так же зрителей порадовало импровизированное выступление джаз-банды «Молоко», которое сорвало оглушительные аплодисменты.

Вечер получился очень насыщенным, с живой музыкой и мощнейшей энергетикой, двойной позитив для ценителей прекрасной эстрадно-джазовой музыки. Талант, красота, очарование и восторг в зрительном зале. Браво!

Текст и фото Елены Градовой.

Автор публикации

не в сети 3 месяца