Запись на занятия
Хотите присоединиться?
Оплата обучения
Хотите оплатить обучение?
Расписание
Донская Е.Е. | Вторник, пятница |
Соловьева Н.С. | Понедельник, среда |
Пробное занятие по согласованию с руководителем.
Продолжительность занятий: 45 минут.
8 занятий в месяц
Информация по телефону:
Студия изучения английского языка “Step by Step” приглашает детей от 5 до 17 лет. Так же ведется набор во взрослую группу
Английский язык по методике Валерии Мещеряковой – это самая эффективная на сегодняшний день методика изучения иностранного языка для детей!
Благодаря её интересной игровой форме дети любого темперамента (от гиперактивных до тихих и застенчивых!) просто и с удовольствием учатся понимать английскую речь, приобретают простые коммуникативные навыки в речи. Недаром девиз авторской методики В.Мещеряковой «I love English», которая представлена на наших занятиях – «Учи любя, учись играя».
Методика особенно хороша для подвижных детей, поскольку изобилует играми и построена на использовании непроизвольного внимания ребенка. Уроки ведутся в музыкально-игровой форме. Обязательной частью обучения является домашнее прослушивание аудиоуроков. Подходит для детей от трех лет!
Родители освобождаются от трудоемких попыток помочь своим детям «делать домашние задания». Если Вы не знаете английского языка – это не помеха, а возможность начать изучать его вместе с ребенком.
Дети не будут бояться говорить по-английски, а будут делать это с удовольствием.
Методика дает быстрые результаты: обычно после полугода регулярных занятий 80% детей начинают отвечать по-английски на вопросы преподавателя (остальные 20% делают это чуть позже – в течение года).
Мы убеждены, нет детей не способных к иностранным языкам! Есть неэффективные методы преподавания
Дети, пришедшие изучать язык «с нуля», будут учиться говорить, читать, приобретать навыки написания букв, слов и фраз.
Дети, продолжающие учить английский, будут приглашены в группу по своему уровню, где смогут подтянуться по школьной программе и узнать много нового.
Руководитель Соловьева Надежда СергеевнаОкончила Московский Педагогический Государственный Университет (МПГУ им. Ленина). Специальность- преподаватель английского и французского языков. Дни проведения занятий среда-суббота
|
![]() |
Руководитель Донская Екатерина ЕвгеньевнаДипломированный лингвист, преподаватель и переводчик. Имеет диплом Московского Государственного Лингвистического Университета (Институт иностранных языков имени Мориса Тореза) по двум направлениям:
Курсы В. Мещеряковой по методике обучения детей 2-10 лет английскому языку. С 2017 года преподаватель в студии английского языка в ГБУК г. Москвы «ТЦ «Москворечье» |
![]() |
|