+7 (499) 324-35-14
без выходных

Этим летом в Культурном центре «Москворечье» был запущен новый музыкальный проект — целая серия мастер-классов по коллективному музыкальному творчеству «Поём хором», открытие которого состоялось 4 июля.

Каждый четверг, любой желающий, не зависимо от пола, возраста и наличия музыкального образования, может не только попробовать петь хором, но и почувствовать энергию совместного музицирования, а так же познакомиться с телесной перкуссией — body percussion, основанной на создании разнообразных ритмов с помощью собственного тела, являясь живым воплощением барабанной установки в теле человека. Участники научатся не только взаимодействовать с другими участниками проекта, но и получат колоссальный опыт и радость от совместного музыкального творчества.

Ведущий проекта — заслуженный работник культуры РФ, руководитель Академического хора ветеранов «Москворечье» Ирина Гамбарова.

Текст Ирины Гамбаровой, под редакцией Елены Градовой. Фото Елены Градовой.

Автор публикации

не в сети 3 месяца