8 декабря в фойе первого этажа открылась выставка Екатерины Шуваловой “Главное рядом”, которая продлится до 8 января.
На стенах культурного центра посетители рассматривают счастливые лица детей и их родителей. Особенно Екатерине важно поймать объективом особенный момент – любовь в глазах мамы.
Любовь к фотографии у Екатерины возникла во время поездки с друзьями на Алтай. Восхитительные пейзажи края захватили дух будущего фотографа сильно и надолго – возникло желание не просто созерцать природу, но и сохранять ее виды на фотоснимках. Так Екатерина оказалась на курсах у известного фотографа Алены Присяжной, которая специализируется на съемках актеров и ТВ-шоу. Именно она подсказала Екатерине переключиться на портреты.
Семейный фотограф приглашает на свою выставку в часы работы Культурного центра “Москворечье” и выражает его сотрудникам и директору Александру Москалеву благодарность за предоставленную возможность, тепло и уют!
Фото – Жанна Миронова и Ирина Штаммов