14 января 2019 года запускаем прием работ на участие во втором ежегодном фотоконкурсе “Объектив субъектива”. Награждение победителей и участников состоится 20 марта в Культурном центре “Москворечье”.
В этот раз всех фотографов разделят на любителей и профессионалов, и будет проводится интернет-голосование в социальной сети “ВКонтакте” в официальной группе Культурного центра “Москворечье”. Участнику, фотография которого наберет большинство “лайков”, присваивается звание “Победителя I степени”.
Тема конкурса – “От заката до рассвета”: фотографии с архитектурой ночной Москвы, а также изображения заката и рассвета на фоне достопримечательностей и видов города.
Фотографии принимаются в электронном виде на почту dk-moskvor@yandex.ru (тема письма: Фотоконкурс “Объектив Субъектива”), а также на бумажном носителе в форматах А4 или А3 в Культурный центр “Москворечье” по адресу: Каширское шоссе дом 52. Они обязательно должны быть подписаны (название работы, ФИО и возраст автора, номинация: профессионал/ любитель), а также иметь этикетку с обратной стороны.
Фотографии в электронном виде должны сопровождаться Анкетой. И, конечно же, они поучаствуют в фотовыставке с 6 февраля по 20 марта 2019 года!
О порядке проведения и с требованиями к работам вы можете ознакомиться в Положении, пройдя по ссылке на наш сайт.
Заявка-анкета

Положение фотоконкурса